Кэрри

Дневник на bezumnoe.ru

/ми сдала последние зачеты, и теперь - ура-ура! - Новый го-о-о-о-од!!!

/ми сидит в новогоднем колпаке и, высунув, как первоклассница, кончик язычка, старательно стучит по клавиатуре)))

Люди!
Я хочу сказать, что всем нам стОит в новогоднюю ночь дружно выделить один тост - «За Мартовского Зайца!». Просто хотя бы мысленно – а кто сможет, и за меня передайте лично – спасибо за чат. Я не знаю, что он значит для вас, потому что вы вместе учитесь, может, уже долго знакомы… Но лично я всех вас узнала только благодаря ему. Прямо сейчас мне очень жаль, что есть люди, с которыми мы были близки раньше, но которые не приходят сейчас сюда совсем или являются редко. Иногда мне очень их не хватает. С Новым годом их. Пусть все у них будет хорошо! Пусть для них реал будет самым гостеприимным и уютным домом.
Сразу хочу оговориться –я просто боюсь перечислять, потому что могу забыть и тем самым невольно обидеть кого-то… Поэтому просто: ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ … С Новым годом! В новогоднюю ночь бокал шампанского за вас, потому что многим я очень обязана своим хорошим настроением, своей любовью (спасибо всем, кто поддерживал меня в грустные минуты, когда Любимый был далеко), своим пониманием жизни. Я люблю вас.
А теперь перехожу к самой душевной части) топ-топ-топ…
Самое первое и самое главное – моя семья)))
Братишки любимые – Мемфис и Веллион, дочурка Freya, сыновья Михан и Бобошник, папуля Слон – с Новым годом вас всех) особенно детям спасибо, в тяжкие моменты мы с папой вашим с ужасом ))) вспоминаем, что у нас есть дети, значит, сильно ссориться права мы не имеем)))))))
НатаФка ака Бегущая Вдаль! Ты –ясное, любящее и нежное солнышко. С потрясающим чувством юмора и изрядной долей стервозности. Собственно за все за это я тебя и обожаю. Спасибо за письмо и поздравления. Спасибо за поддержку и честность. Спасибо за то, что ты есть. Безграничного счастья, любви и нежности – всего того, что в полной мере может тебя радовать, ведь ты этого заслуживаешь.
Никита ака Маленький тигренок! Теплый поцелуй в твой холодный тигрячий носик из Северной столицы ))
ГриФка ака Резвый, тебе –только удачи) все остальное у тебя есть)
Антон ака Халф, просто спасибо за все теплые слова и поддержку)
Занудыч и Хазард, с Новым годом, неунывающих оптимистов)
ЛёФка ака Чпок)) На Ваш счет зачислено 2005 поцелуев в честь наступающего года) Отправитель: откуда: окраина Млечного пути, Солнечная система, планета Земля, континент Евразия, страна Россия, город Санкт-Петербург. От кого: от Кэрри.
Анютка ака АSЯ, мр-рр-р-р-р-р-рр-рмяф для настоящей кошки и потрясающей девушки) Будь счастлива)

Что ж, теперь – самые теплые и нежные слова для самого близкого на свете человека. Родной, я люблю тебя! Я обещаю быть примерной девочкой в Новом году )))))))))) Но ты все еще услышишь лично и более нежно и любяще не на экране монитора, а так… на ушко)) мур-р-рр-р-р-р-р-р-рмяу!