Кэрри

Дневник на bezumnoe.ru

Думала просто пройду, но не могу такое не вывесить)))

Какая татуировка бы вам подошла?
Сила

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

Пройти тест!

А бывает еще и ТАК, ...

... что плохо. Прошу сразу прощения за мат.. наверно, никто тут от меня его и не слышал даже не разу... но как все хуёво! Реально, просто потому, что есть некотрый ряд проблем, которые не решить из-за того, что это зависит не от меня. Я не говорю, что я точно знаю как лучше или как должно быть, но я пытаюсь предлагать, помогать... только мои эти предложения никому не нужны.. если человек считает, что все и так сойдет... Что ж, я спорить не буду - сойдет и сойдет. Не для меня.
Сразу прошу не писать в комментах "опять неизвестно что неизвестно кому". Я очень зла, честное слово! Я не хочу ни с кем ссорится, но просто все вышеописанное реально наболело (особо внимание на слово реально).
И я сама знаю, что "все будет хорошо". Конечно, будет. но до этого "хорошо" еще пахать и пахать. А пахать одна на "хорошо" для двоих людей я не хочу. Не хочу и не буду.

Это вместо постскриптума: Что не болит -не жизнь, что не проходит -не счастье.