Кэрри

Дневник на bezumnoe.ru

Осень удалась!

Осень у нас вообще теплая.. днем иногда бывает +17..+18 градусов..хорошо! Тепло! Красиво!
А сегодня мы наконец-то выбрались с Любимым на золотую осень в Павловск :) /мечтательно улыбаясь/ Как замечательно загородом... такая осень... Красивенные фотки получились... А еще мы кормили и приручали белок) Я часто ездила раньше и с папой в детстве, и с друзьями позже, но такого полного и протяженного во времени общения с белками никогда не было) Фотографии просто супер... Белочки такие милые, пушистые.. умилительно трескающие орехи) И одна даже дала себя немного погладить, а потом залезла мне на колено)
В общем, если бы не истеричные бабульки с внуками,к оторые при виде белок, едящих из наших рук, орали "Ииииии! Белка! Догоняем! Бежим за ней! белка, иди есть!"... было все супер) Хотя я и так очень довольна, отличный получился день.. и закончился он..мрррррр :)
P S А от полученной смски, я бы точно запрыгала до потолка, если б Чиж предусмотрителньо не обнял меня двумя руками) Все новости ДО нее были отличными.. но эта смс привела меня в состояние, близкое к эйфории:) Сашка, Любимая ;))