Узелки на память...

атчот

почему-то ничего не хочется писать....

Вчера-сегодня-завтра...

Вчера

В 9:30 был на работе. Удивительно, но сделал всё, что требовалось - уложился до 12:00. Бегом в парикмахерскую. Вокруг - весна. Всё вокруг радуется и радует.... )) СГУ, теннис, шампанское, волейбол (понятно, какой волейбол получился после шампанского ))). Далее - пиво+преподы=клёво ) Потом - огромная людская очередь проспекта Кирова, в плотном потоке которой мы попаданм в прелестное местечко «Фудзи Яма». Прикольный зелёный чай в чайничке на подставке со свечкой, экзотика и ритуалы... ) Под конец вечера уже довольно сносно обращаемся с палочками. Съедено 4 вида роллов, 2 вида суши, вассаби, соевый соус и 2 вида зелёного чая (выпито, ессно )). От спиртного большинством голосов отказались.... ) Далее партия на бильярде, коей, впрочем могло уже и не быть, ибо впечатлений на вечер хватало и без того... ) ... ну и так далее ... ))

Сегодня

Более, чем неожиданное пробуждение: шокирующие вопли будильника в виде Гарфилда, орущего на всю квартиру «Meow!!!! Good morning!!!». Быстрые сборы, утренний чай, воскресный автобус, Заводской. Типа соревнования, типа отыграли... [censored] Гараж, 2 часа раскопок вечной при-воротной мерзлоты, оценка перспектив скорого выезда и зарядка аккумулятора. Пешая прогулка до дома через вокзал, потом через проспект. Что-то народно-мексиканское, гитарист жжот! Кофе и 2 заварных. Дом, веник, огромная коробка мусора и «всяких нужных вещей» отправляется на помойку. Комп, интернет, Didier Marouani, чат, журнал.

Завтра

Работа. Зарплата. БАНЯ (!!!) Волокита в ГАИ (бла-бла-бла). Техосмотр. Майские праздники. Ну и в том же духе - загадывать пока не буду )))

1 апреля!

Начальник прислал ссылочку: http://www.altapress.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=368671 (смотреть обязательно со звуком!)
Жить стало лучше, жЫть стало - веселей! ))))