Узелки на память...

Сегодня

Тест по английскому, на котором я не был уже полгода... прошлый тест мало кто написал хуже меня... да и пофиг, нет настроения на посещение занятий...

Наверное схожу на тренировку (исключительно попариться в бане и наших повидать). С этими травмами - никакой жизни, весь организм настоятельно требует нагрузок.

Присмотрел себе доску - «K2 Nemesis». Дороговата конечно (даже с учётом того, что прошлого сезона модель), но мне исключительно понравилась. Если повезёт, ухвачу в Триале со скидкой )

Ну что ещё...
Фотошоп ЦС2 окончательно меня замучал, отказываясь поддерживать кириллические шрифты... ищу старый-добрый 7.0.1. На работе... а вообще-то лучше не надо - ничего интересного там пока не происходит...
С субботы начинаем ходить с друзьями в бассейн ) Клёво )
Что-то опять с настроением какой-то спад что ли... спишем на весенний авитаминоз...

Я хочу домой...

...

"Иду на таран..."

Вчера, чудесным февральским утром пошли кататься на сноуборде. Погода радовала несказанно, было тепло и солнечно и склон был достаточно неплохо покрыт снегом у укатан...

... в первый час катания я, тренируя подскок «ollie» вылетел в каменную стену...

Врачи сказали, что, мол, повезло, «прошёл по краю». Отделался растяжением с разрывом связок на правой руке + отбил правое бедро. Вобщем-то действительно повезло... такие уроки обычно даются дороже.
Мне всего лишь - 2 недели в плотной повязке и без нагрузок...

Сбылась мечта! )

Я стал счастливым обладателем красочной коробки с надписью «Bath Gift Set», в комплект которого входят:
- 3 пластиковых уточки разных цветов
- 3 кораблика, которые могут плавать «цепочкой»
- 2 прозрачных шарика с картинками внутри! )))

В минувшую субботу выбирался на «Рощу» обновить сноубордический прикид ) Итог - 2 губы разбито, рожа поцарапана, ушиблено колено и локоть... стали посещать мысли о приобретении щитков )))
... а еще жутко захотелось борд... свой и по размеру...

Сегодня в наших провинциальных краях обнаружился наш пернатый друг Занудофф. Вытащив меня из ванной с крабликами и уточками (см. выше), он нарисовался на пороге с 2 бутылками пива и пиццей (на которую по дороге, вероятно, упал и, вероятно, неоднократно))). Посидели, покалякали за жизнь, вспомнили былое, отчаянную юность... Эх.. )))

См. пред.

Ходил на собеседование, потом звонил в Москву. Зарядил требований - аж сам не поверил ))))
100%, что не примут, да и не жалко )))

А ещё бабушка устроила дома пожарчик - подожгла мусорное ведро... хорошо, что во время погасить успела, но конкретно задымила весь подъезд, не говоря уж о нашей квартире )))

Надо топать спать....

... завтра будет дооолгий и непростой день... в обед иду на собеседование... просто вот стало интересно )
На работе предстоит полный абзац ) При 100% занятости персонала релиз оцененый в 6 человеко-месяцев будем кодить вдвоём в половину срока ))))))))

Имидж комплит!

Сегодня в обед прикупил клёвую бордическую куртку в Триале! ))) Теперь с одёжкой - полный порядок! )))

Куплю топор...

Сноуборд не купил... Ростовка подошла, доска новая, с креплениями, всё вроде в порядке... НЕ ПОДОШЛО ПО ШИРИНЕ! Самое обидное - столько времени потратил раздумывая, взвешивая все плюсы и минусы... ... и всё равно, так и не был окончательно уверен, что это мне действительно нужно... а когда выяснилось, что это не мой вариант, почему-то испытал облегчение, как будто отошёл от края.. наверное так оно и должно было произойти, т.е. к лучшему )) Зато потом случайно набрели с Мишкой на клёвые сноубордические штаны в спортмастере ) П.С. Собака на фотке сделана неким Jim Bauer из штатов. Паренёк загонялся некоторое время по всяким блестящим кухонным ништячкам типа кострюлек, ложек и солонок. Когда сие барахло уже некуда было складывать, он решил делать из них всяких прикольных существ, коих обозвал "kitchenoid figures" (что-то типа "кухнезоидов"))) и через некоторое время стал довольно известен ) На мой взгляд, действительно прикольно ) Остальных посмотреть можно здесь

.

Я видел Таньку в шапке!!!

Сие событие достойно быть увековеченным в журнале! )) Следует отметить, что шапка ей к лицу ) P.S. ... а ещё, я завтра покупаю сноуборд! )

-

Были на горе, отлично покатались, потом отлично посидели в «Ташире» с пиццей и пивом )) В магазине на базе купил себе горнолыжные очки UVEX. Прикольные такие.. )) Всерьёз задумываюсь съездить в тёплые страны... или не обязательно в тёплые, но обязательно чтобы на самолёте лететь и говорили не по-нашему ))) Теперь я это могу!