Узелки на память...

Мои трудовые будни с утра до вечера:

сходилблятьзахлебушком

После работы поехал на игру по волейболу - 25 группа 13 водокачки. Отыграли. Выхожу к машине домой ехать - в водительской двери торчит таз пятнадцатый, а вокруг него пацанчик скачет постпубертатного возраста. По траектории - тот явно сдавал задом, причем на такой скорости, что когда сообразил, что чертит зеркалом по чужой машине, проскочил уже через моё заднее крыло и пассажирскую дверь и остановился притеревшись к водительской и отогнув зеркало в неестественное положение.

По "звонку другу" ГИБДДшников ждали всего полтора часа. Составили схему, растащили машины. У него - оторван бампер, оторвано зеркало, вмятины на левом переднем крыле. У меня - зеркало встало на место само, вмятин нет, царапины через 3 элемента (постараюсь заполировать - завтра видно будет).

Как же ты, спрашиваю, машину-то мою не заметил? Да в зеркало не посмотрел, отвечает. Смотрю, а у него тонировка глухая на всех окнах, кроме лобового. Ты за рулем-то, спрашиваю, долго? Год.

Upd.: Вмятинка-таки при свете обнаружилась. Думаю, вот, на следующий год освоить работы по жестянке и покраску с полировкой.

Где бы книжечку прикупить...

Селяви

В среду назначили игру. Во вторник вечером образовался митинг на вечер в среду. Позвонил, от игры отказался.

В пятницу - тренировка. С утра собрал сумку с формой, приехал на работу, а там меня уже ждет митинг на 8 вечера. 

Заепца.

!

"Если нет решения проблемы, то не теряйте времени, беспокоясь об этом.
Если есть решение этой проблемы, то не тратьте время на беспокойство…"

Далай-лама

Детофотки

Давно витало в воздухе предложение сделать фотогалерею с детячьими фотками. Детишек все больше - давайте же попробуем воплотить в жизнь! )

Присылайте фотки своих ребятишек на bezumnoe@gmail.com с пометкой "Детки". Интересно будет подобрать к ним фотографии их родителей из чатовского фотоархива ))

Upd. Смотрите здесь.

Одно из важнейших событий в человеческой жизни

(!!!)

H3