Nimue

Дневник на bezumnoe.ru

Археология :)

Решили сегодня таки выбраться на лоно природы хоть на часок. В качестве лона природы была выбрана 5 Дачная и тамошние остатки леса. Тов. Мемфис, безуспешно изображая Сусанина (в том плане, что мимо дороги ему так и не удалось промахнуться), развлекал меня историями про то, как любима эта полянка им лично и большим количеством чатлан в общем. Когда моему взору представилось столь тщательно пропиаренное, я поняла, что чатланином я была ещё до той поры, как познакомилась не то чтобы с чатом, а с интернетом в общем. Короче, я эту полянку очень неплохо помнила :)

Далее мне решили продемонстрировать следы пребывания чатлан на данном участке местности. В итоге из всех надписей, которыми чатлане увековечивали себя на стволах окрестных деревьв, было найдено только сердечко с чётко различимой подписью Simba :) Как ни пытались отыскать ещё какие-нибудь наскальные рисунки - лес был нем. В смысле, гол. Короче, выражаясь по-русски, не нашли мы ничего :) Природа стёрла все следы, оставленные на её груди чатланами *в этом месте голос следует патетически возвысить, а наиболее чувствительные могут всхлипнуть* :)

Зато когда мы шли назад, внимание товарища Мемфиса привлекло что-то маленькое и белое. Это был календарик со скромной надписью Bezumnoe.ru :) Мы - непобедимы! :)

 

Вот все говорят "Питер-FM, Питер-FM"...

Слышала разброд мнений от "замечательный фильм" до "тягомотина жуткая". Мы вот вчера честно посмотрели минут 40, но на меня фильма впечатление тягомотной не произвела. Может, конечно, потому что я всё время заснуть пыталась, конечно... :)

 

А ещё я герой - вчера в супермаркете прошла мимо любимых шоколадных яиц с сюрпризом и себе даже ни одного не купила. Вот :)

 

з.ы. А до защиты-то - полтора дня... А речь ещё не написана. Но боюсь, по большому счёту, только завкафедрой.