Nimue

Дневник на bezumnoe.ru

Сегодня на сборе...

... было нащёлкано некоторое количество компромата. Почему-то на меня. Странно.



А ещё я лицезрела самого Занудова, который даже одарил меня цветком, честно склянченным у продавщицы на проспекте. Судьба у жёлтого создания оказалась незавидная: сначала я полчаса размышляла, куда бы его приладить, потом наконец упокоила его в собственном кольце. Но и там ему не удалось пожить спокойно - товарищ Ex-Antichrist (порядкового номера не помню, память опять зажигает со склерозом) решил после лёгкого напоминания с моей стороны исполнить давнюю угрозу и поносить меня на руках. Даже поподбрасывать. В процессе одного из полётов многострадальный цветик вылетел и очутился на земле, однако был спасён, принесён домой и уложен на полку - засушиваится и храниться, аки зеница ока.

Цветик можно узрить на фотке в инфе - с целью продемонстрировать документальное подтверждение и вешалась :)



Да, а ещё меня обозвали флудером всея журналов (тоже Занудов отметился) - мол, куда ни сунься, везде мои камменты, причём сурьёзные, аж жуть. Вопрос: я что, правда оставляла кому-то серьёзные комментарии? :)

 

UPD: Конечно, основным событием сбора было всё-таки то, что я видела того, кого не знают только в лицо - тарам, барабанная дробь - я познакомилась с нашим труднопроизносимым, по совместительству - моим любимым админом, CHaos'ом, в миру - Александром Михайловичем :)

Сашенька, теперь ваша душенька довольна? :))))