После чего, решил забрать всё, что еще не забрал с работы, а именно: 15 Гб фильмов и 4 Гб музыки. Дома еще есть несколько бутылоч пива, поэтому вечер обеспечен ;)
Как и обещали вчера, сегодня наведали прудик на 9-й дачной :) Все оказались ну просто жутко занятыми, а кто-то просто ленивыми, кроме psihopat и Катёнок-тигрёнок, с которыми мы и отправились туды ) Вообщем день провели просто замечательно, попили пивка, позагорали, искупались, полазили по горам, вообще отлично отдохнули ) Пусть завидуют все, кто не пошел с нами! ;)
Вот несколько фоток... те кто был в прошлом году там, вспомнят эти места:
А вот эта фотка, для ценителей ;)
З.Ы.
Лето только началось, поэтому можно будет еще ни раз там побывать ;)
Решили с любимкой сегодня пешком (от 3-й дачной) прогуляться до Набережной :) У нас это в очередной раз получилось просто замечательно ;) По дороге видели много интересного, ну это всегда )
Но самое интересно, обнаружили на самой Набке!
Вот ОНО:
Хотели мы это "чудо" в шапочке в виде ЛЬВА поймать и допросить, но не получилось, ибо катается он очень быстро ;)
Кто меня знает, тот поймет, почему у меня был к нему такой интересно )))
Хоть фактически уже суббота, но для меня пока еще пятница - конец рабочей недели! Неделя, в виду моей болезни (2дня) оказалась фактически короткой, но вот по напряженности, я бы сказал что она одна из самых сложных. Впереди еще аж 3 выходных (12-го июня какой-то там праздник), но для меня они обернуться рабочими буднями дома, за компьютером. Конечно же не собираюсь целыми днями сидеть и работать, но всё же придётся потратить не мало времени за ним. По сему поводу побираю музыкальный плей-лист ;)
З.Ы. А на комчатке опять недольства... ;) ей богу - ПЕСОЧНИЦА ) БЧуМЗ - форевер %)
Под музыку: The Chemical Brothers - "Push The Button"
Провалялся 2 дня дома. Сначала с отравлением, потом с температурой. Сегодня вот вернулся на работу, получил очередную порцию спама в кол-ве около 80 штук (за 2 дня не очень много, странно;)), сообщения в аське (народ думает, что уже что-то случилось со мной страшное - не дождётесь).
Однако очень боялся, что сегодня снова не попаду на работу, т.к. вечером позвонил Михан и попросил помочь решить пробему с 2-мя литрами пива. Ну что ж, раз друг просит помочь, пошли с любимкой помогать ;)
В итоге в районе Торгового Центра было выпито 4 литра пива (откуда еще 2 литра взялось не пойму )))) съедена упаковка чипсов и сушеная рыбка.
Вообщем посидели просто замечательно, однако жЫна напиласся ))) гыгы (Катёнок, не сердись))))) Утром, когда я уходил на работу, она еше был не в состоянии воспринимать окружающий мир ;)
Я даже футболку себе сам погладил )