Узелки на память...

Турция

После недели в роли кормящего отца, после возвращения Таньки со спартакиады (где она заняла 4 место, что является очень хорошим результатом с учетом всех тамошних "подстав") мы, в составе нас троих и троих пушков, отправились в Турцию.

При организации поездки принципиально искали с вылетом из Саратова, поэтому, хоть и пришлось вставать в 12 ночи и извлекать сонного Санька из тёплого манежа, но зато через несколько часов нас уже подвезли к нашему отелю - Limak Lara.

Т.к. мы первый раз летели куда-то с мелким, было много разного рода сомнений и опасений, перечитана масса форумов, собрана объемная аптечка (в которой, как обычно, не оказалось самого нужного), закуплен запас памперсов, в планшеты закачана куча детячьих приложений и даже куплен маленький пластиковый бульдозер.

Саша все выпавшие испытания вынес стоически, мы, можно сказать, (тоже молодцы).

День пятый

Сегодня встали рано. Сначала Саня в 4:30 расплакался и мне пришлось взять его к себе, а поспать удалось только (до)

День четвертый

Сегодня был четвертый день маминого отсутствия. Телеграфирует, что всё хорошо и Самара - уютный и красивый город.

Мы же с Саньком проснулись сегодня ни свет, ни заря и никакие уговоры поваляться ещё не подействовали. Ну (так тому и быть).

День третий

Сводки с полей.

Спали хорошо, утром повалялись до 7:30, на завтрак была пшеничная каша и компот. После завтрака, во время утренних мультиков, удалось пропылесосить и постирать.

Потом (гуляли).

День второй

Ну что же, опыт с обеих сторон потихоньку прибавляется и второй день прошёл немного полегче.

Во-первых, мы сумели договориться встать попозже и провалялись почти до 7:30. Встали в хорошем расположении духа, каша получилась знатная и была съедена в полном объеме. Бабин компот был тоже наготове, так что, ожидание завтрака настроения не испортило.

В плане культурной программы с утра мы отправились исследовать ГПКиО, где были уже в (9:30).

Кормящий отец

Таньку вызвали защищать честь филиала на корпоративной спартакиаде и у нас с Саньком появилась чудесная 6-дневная возможность узнать друг друга получше. В самом деле, все тонкости ежедневной декретной жизни для отцов часто (как и в моем случае) остаются за рамками походов в офис, а их (тонкостей) - премного.

Итак, редиска - на неделю в Самаре, а я и Санёк 24 часа в сутки наслаждаемся обществом друг друга :)

Сегодня был (день первый).

Майский Санёк

Разбирался на флешке с фотоаппарата - (под катом) несколько Саньковых фоточек.

Два года

Саньку на прошлой неделе исполнилось два :)

Большой уже, ножищи длиннющщие. Вообще, клёвый :)

Мини дайджест

Второй год пишу "по 2 письма в неделю" в гор. администрацию по поводу бардака во дворе. Уже даже глава района забрел в наш многострадальный и подудивился :) В прессе, вон, напечатали: http://stroysar.ru/zhiteli-volzhskogo-rajona-pozhalovalis-na-musor-vo-dvore-/ Может, хоть теперь зашевелятся, приберут за собой...

 

Битву с тараканами пока, ттт, выигрываю! Кто бы мог подумать, что эти шарики с борной кислотой могут работать. Тут, конечно, нужна дисциплина - посуду грязную на ночь в раковине не оставлять, ведро мусорное герметизировать, а главное - не оставлять доступных источников воды (краны, воду в раковине). Эти сволочи до воды очень охочи. Уже почти неделю внезапные ночные проверки кухни неприятеля не выявляют!

 

Перечитал "Преступление и наказание". Насколько это для меня осталось непонятым и неинтересным при чтении по школьной программе, настолько же огромное удовольствие доставило теперь. Пока на досуге чеканю про себя "Облако в штанах".

 

У Таньки ДР был - хорошие выходные :)

 

На лето намылились в отпуск в Турецию с мелким.

 

Саньку скоро два :)

Каждое утро

... начинается для меня с бумажного стаканчика кофе, маффина и скайпа с детьми

(еще...)

В командировке в этот раз грустно. Если бы не было столько работы, впал бы в депрессию.

Детки, не скучайте, скоро уже домой :)