Узелки на память...

Понедельник.... пишу в журнал...

Одна безумная неделя закончилась - началась следующая. Предыдущая настолько была насыщена людьми и событиями, что на эту, видимо, сил уже не осталось. Друзья приезжали, пожили на даче и уехали. Вроде остались довольны. К сожалению, так и не удалось провести с ними достаточно времени, но тем не менее, увиделись, пару раз посидели за столом. Вобщем - всё нормально.

Подходит к финалу моё обучение в автошколе. Два с половиной месяца - как не бывало... Завтра внутренний экзамен в автошколе, послезавтра (если всё пройдёт удачно) - экзамены в МРЭО ГИБДД. Наивно хочется сдать экзамен без посторонней помощи... )))

В выходные был на свадьбе у ещё одного одногруппника. Хорошо повеселились, погодка была подстать. Увидел старых друзей, кто разьехался по дальним краям в поисках лучшей жизни (или просто отвисает на работе (вроде меня)). Тем же составом съездили на дачу - попарились в баньке, поели жареной баранины под красное вино, сходили искупаться на Волгу.... Сэд (Xenomorph, Васисуалий Лоханкин) присоветовал музычку неплохую - альбом команды Evanescence 2003 года под названием «Fallen». Я хоть и не большой любитель рОковых мотивов, но послушал с удовольствием. ))) Сэду - респектъ!