Узелки на память...

Эта штука здОрово подняла мне настроение ))))

http://www.weed.ru/temp/boss.html - ребята поработали на славу ))))

Воплощая задуманное....

Сегодня официально объявил на работе о своём уходе из ПРЦНИТ. Работать мне тут осталось 2 недели.

Предвидя вопросы, скажу, что чат «бросать», «передавать кому-л.» и т.д. не собираюсь, просто реже смогу тут появляться, в основном по вечерам. Возможно, так же буду следить за сайтом СГУ (ну это уж как начальство решит...)

Хочу так же сказать, что не жалею о годах, которые посвятил работе в СГУ, да и годы обучения тоже вспоминаю с удовольствием. Работая здесь я получил возможность самосовершенствования, знакомства с новыми людьми...

Следует так же отметить, что для ПРЦНИТ я оказался тоже достаточно полезен, т.к. мне не стыдно показывать людям сайт СГУ. Так что, всё ЭКО-ЛОГИЧНО )))

В планах: «сменить причёску, научиться готовить борщ» )))

Вести с полей

Вернулся из Москвы.
Пробыл я там почти неделю. Изрядно помотался по городу, изрядно надоел моим гостеприимным друзьям, успел привыкнуть к их своенравному коту (а он - ко мне), поездил по экскурсиям, пообщался с людьми, повыступал публично, позадавал каверзных вопросов, «засветился», как талантливый оратор (!!!), похрапел на семинаре, поблуждал по Кремлю, съездил на Черкизовский за кроссовками (см. ниже), купил аккумуляторы к плейеру, получил 2 диплома и 1 сертификат, поспорил с организаторами, поиграл в волейбол с Соник-Дуо (не посрамил, тасазть...), пил коньяк с колой, ездил к друзьям, курил кальян, ездил на трамвае без билета и с билетом (по 15 рублей), был в храме Христа спасителя, фотографировался у Царь-пушки, пил кофе за 60 рублей, а потом плотно обедал за 57 в Совете Федерации (куда прошёл без паспорта по водительскому удостоверению), заполучил квитанцию на 600 р., собрал множество контактных адресов от людей из многих городов, не увидел Артемия Лебедева (да и храни его Господь...), потрясся в купе туда и обратно, опоздав из командировки на день.... )))

http://www.bezumnoe.ru/me/meditation.jpg

Итого: съездил неплохо. Москву так и не смог понять...

* На Черкизовском рынке увидел 2 вещи, которых раньше не встречал:
- люди, шедшие навстречу спрашивали: «ГДЕ МЫ???»
- кроссовки 48 размера, на самом деле размера где-то 45.5 (в изобилии)