Узелки на память...

Грядёт открытие сезона!

После активного летнего расслабона, вечернего пивка под телевизором и чегон-нить калорийного на ужин наступает сезон активного сгона жиров, восстановления тонуса, ОФП, красоты (бл%$#) и здоровья! )))
Начались тренировки! ) Начались они не как-то легонько вразвалочку, а реально, по-мужски с физ-ядрёнавкорень-подготовки! ) В теле обнаруживается присутствие даже таких мышЫц и т.п., о существовании коих если и знал когда, то точно позабыл уже (включая такой дорогой сердцу ягодицепс))))
Исходя из вышесказанного становится ясно, что времени на интернет и чат, как часть его, становится (увы) мизерно мало. Очень хочется что-то успеть доделать, улучшить, но всё время уходит на работу и спорт. Как всегда, надеюсь скоро влиться в привычный ритм и найти-таки необходимые часы для столь желанных новшеств ) (К тому же,у меня возникло несколько программных-идей, на воплощение которых тоже необходима масса времени...)
Грядут праздники и праздники эти будут исторически грандиозными! ))
День рождения чата и день рождения меня! Даже страшновато становится, когда думаю, как там всё развернётся... ))) Будет клёво! ))))
Сегодня наконец-то сдал все необходимые документы на оформление загранпаспорта! )))) Йес-йес-йес! ))) Выястоял 2 огромных очереди, обощёл массу инстанций по офрмлению документов и отъёму денег, вспомнил процедуру сканда... лирования наверное (т.е. отстаивал своё место в голове общей очереди на повышенных тонах общаясь с претендующей на него бабанькой колбасно-советских принципов...) ))) Всё прошло удачно вроде )

В карбюраторе конденсата нету нихрена!!!.. Где искать теперь причину детонации двигателя - ума не приложу....
За последнее время в жизни произошла масса всяких интересных событий, но это уже совсем другие истории... )))