Узелки на память...

Молодёжная пресса

Недавно при прочтении одного из выпусков журнала «Yeah!» (название изменено))) Татьяна с Наталией наткнулись на довольно интересный материал в рубрике «Звёздный чат». Как оказалось, основная масса наших пользователей (и я в том числе))) бОльшую часть своего времени проводят именно в чате вышеозначенного журнала «Yow!», общаясь с приглашенными поп-звёздами, кумирами современной молодёжи )))

Я позволил себе отсканировать несколько страниц данного издания «Yaaahhhaaa!», дабы читатель смог определить, причастен ли он к сему действу и не посещал ли в минуты забвения или здравости рассудка сайт указанного журнала «Youi Hooy» (название изменено), задавая содержательные и крайне интересные вопросы ))

Хочется отметить так же, что картинки являются копиями абсолютно реальных страниц журнала «Yenk», подделка или фотошопирование исключены. Кто не верит, указанный номер можно приобрести в киосках «Союзпечати».

Присутствие знакомых ников в диалогах можно было бы списать на простое совпадение, если бы не их (совпадений) количество... многовато получается... )

Итак, тут приведены 4 картинки указанного содержания. К сожалению, картинки довольно объёмны (~100 Кб каждая), но только так можно различить имена и тексты вопросов/ответов. Фотографии звёзд (!!))) так же в целях экономии, пришлось затереть...

Приятного просмортра!
P.S. АААААААААААААААхтунг! Я задавал вопросы Роме Зверю!!!