Узелки на память...

Helloween

В последнее время ничего особо положительно примечательного со мной не произошло, посему и писать особо не о чем. О плохом писать не хочу, да и не к чему это.
В теннис поигрываю на работе, по проекту - выпустили релиз 2 (получив небольшую премию и скудные поздравления от начальства)... Начинается волейбольный сезон - очень надеюсь подойти к его началу хоть немного восстановив форму...
Сегодня первый раз тренировались в новом зале - он офигенен! )) Достаточно большой, светлый, чистый, с душем... наверное как следствие, сегодняшняя тренировка получает оценку 4+, было весело и интересно.
Много времени сегодня пришлось провести в автомобиле и, что вполне естесственно, именно сегодня я забыл дома панельку от магнитолы... )) Залил на ТНК 20 литров 95-го - просто в восторге! Летаю! )))

Сегодня был в прц по поводу каких-то трудностей с моими старыми скриптами... херово я кодил, надо сказать... сопровождать теперь очень трудно, а переписывать сил не хватит - там просто дикий объём... Зато вручили открытку с поздравлением с днём рождения, подписанную лично ректором СГУ... приятно...

П.С. Профилактический удар в мозг пришёлся именно на эту неделю... Очень страшно.

Радужные планы на новый год....

... медленно, но верно накрываются медным тазом...
Один за другим участники нашей горнолыжной поездки ехать отказываются.... сегодня узнал, что нас осталось всего трое из планируемых 8-10 человек.... А в этом составе мы и сами могли всё организовать и придумать.. Даже не знаю, на кого больше злиться... (

Всё равно поедем!!! Бляха-муха!

ДР

Вчера собирались небольшой компанией близких друзей отметить мой день рождения. Боулинг, затем небольшое застолье, подаааарки ) Приехали москвичи. Было классно. Очень рад был всех видеть.
http://www.bezumnoe.ru/me/hbd2006/bowling.jpg

А потом переместились ко мне на чай с тортом, где все были представлены (а некоторым даже была оказана честь, быть покусанным и поцарапанным)) моей домашней ( зверюшке ).

"Дожили...."

29...

3 дачная, ипподром.. Узнаёте? )))

Сегодня совершенно случайно обнаружил, что Гугловцы раздались на нормальную карту Саратова!
http://www.bezumnoe.ru/me/3dachnaya.jpg

Так прикольно, нашёл свой дом, офис и даже гараж в октябрьском ущелье )))

На выходные....

сгонял в Москву, забрал крепелния для борда у психа и спирита, дважды пожрал у Рональда чего-то синтетического, пил много пивы, хорошей, с удовольствием, гулял по парку и пускал мыльные пузыри (в метро - тоже), был на Мтв, 18-21 этажи, парился в бане (Саратов - Москва (50:800) - это цены ))) с Моцартом, кушал суши с роллами в Якитории и пил японское пиво из 1.5 кружки, а потом ещё зелёный чай с Чуккерами и Фадеевыми, потом видели на улице чувака, который суперски барабанил по вёдрам (я реально был в восторге), были на Красной площади, и были там руганы представителем ФСО за безалаберное валяние Занудова перед мавзолеем (в мавзолее было уже занято))), в коме доехал до Черкизовского, где и переночевал (у Занудова). Ну а на следующий день предстояло уезжать, что я и сделал с Павелецкого на 47.

А потом всю дорогу болтал с попутчиками-туркменами... Прикольные такие... везли домой телевизоры... штук 10... )))

З.Ы. Вобщем сборка оборудования для зимы завершена! ))) Зимы!!! )))))))

Upd.: Как меня правильно поправил коллега в комментах, за баню я сам не платил. Деньги за посещение мной бани отдал тов. Занудов, в размере 800 рублей, за что ему, безусловно, огромное спасибо!

Upd.: Под катом - (пузыри) )))