Узелки на память...

Drill

Вчера наткнулся на один клипец - второй день не могу его выкинуть из головы. Классный клип, ещё более классный музон. Теперь ищу полный альбом. Смотеть тут. P.S. А завтра писать убойный тест по английскому...

Интересуюсь вот теперь....

Выкупили путёвки, билеты на поезд в/из столицы, отдали заявления на визы.... даже не верится ))) Кажется, мы действительно едем!!! )))

Сегодня играли на первенстве города с командой "Медик". Выиграли. Игра получилась динамичной и результативной. Тренер и болельщики довольны ))

Подсел на сериал "LOST", пока смотрим 1 сезон ) Говорят, со второго начнётся мудянка, но пока сюжет довольно захватывающий - смотрю с удовольствием )

2006. Осень.

Давненько ничего не постил - ждал фоток... ) Так вот, из последних событий этой осени:

Были на «Ночи пожирателей рекламы» - уже как пожиратели со стажем. Точно знали, до какого часа сидеть, что (и в чём) с собой на мероприятие брать, на что отвлекаться, а что пропускать мимо. Вобщем, Героин явился заранее подготовившись пивасом до состояния лёгкого пошатывания и бессвязности речи, но коньяк исправно притащил. Внутри все исправно поучаствовали в постановочной (фотосессии) , причём, фотографии тов. Героина оказались настолько удачны, что тайные поклонники украли их со стенда и разместили на «Доске почёта» в местном туалете, откуда, по счастливой случайности, они всё же смогли попасть к законному владельцу! ) Приятным фактом является также то, что я участвовал и победил в одном из проводимых конкурсов, выиграв... впрочем, сами скоро узнаете )) Весёлую компанию составляли Героин, Шорох, Маша Lynx, Татьяна и я - вобщем, все остались довольны и реклама как всегда порадовала креативом )

Начался игровой сезон на первенстве города - 2 игры уже благополучно проиграли )

Хожу теперь на теннис по средам и по субботам в СГУ с преподавателями )

Для тренировок по волейболу выбили отличный зал на Вишнёвой - теперь раз в неделю тренируемся в большом, светлом зале.

Домашнее жывотное крупнеет на глазах. Недавно самостоятельно купалась в ванной....

P.S. Мех-мат уполномочен заявить: 123 - является простым числом! ))

Новый флешмоб )

http://foto.mail.ru/bk/veronika-095/3/4.html - девочки отжигают )))