Узелки на память...

Про Австрию что-то никак не пишется...

много в последнее время каких-то мелких дел, на работе грузят и дома делать уже ничего не хочется. Да и время что-то всё быстрее бежит. Но отчёт про Австрию будет обязательно!

Из последних событий - более менее регулярно стали ходить на тренировки по настольному теннису. Отличный зал и не очень далеко от дома. Вроде начинается волейбольный сезон - сегодня первая игра в новой команде...

Ну про работу бла-бла-бла, типа, прогрессирую помалу и всё такое.  Дома поставил апач с сиквелом и начинаю потихоньку лабать классы к новой версии чата. После сишарпов новые ООП возможности 5-й пхп-ы кажутся чертовски куцыми, но уже гораздо лучше, чем в 4-й версии.

Нажрались у нас с психами. Болели потом, но вообще было клёво )

Предприняты первые шаги к началу ремонта на кухне. Это грядущее действо повергает меня в тихий ужас и задумчивость... Оценивая опыт ремонта комнаты - кажется, что сделать это будет архисложно... Надеюсь, что девиз "Не боги горшки обжигают", которым я постоянно руководствовался, ковыряясь над своим ремонтом в комнате, не позволит мне и на этот раз пасть духом и довести дело до конца...

И ещё, реально прогрессируем в теннисе (большом). С учётом того, что поиграть получается ооочень редко, прогресс очевиден ) Перетянули Таньке струны на ракетке ) (Любите) ли вы теннис так, как любим его мы?! ))