Узелки на память...

Фотогорести

На снимках моего старого-доброго никона появился белый пиксель....

Увы и ах, это подкрепляет зреющее желание нового фотоаппарата. Я пока даже не начинал исследований этого вопроса, т.к. финансовые приоритеты пока совсем иные (да и не факт, что бюджет в ближайшее время позволит об этом думать). Пока снимки рехтую фотошопом...

"Протон" - "Уралочка НТМК" (Свердловская обл.) - 1:3

В воскресенье традиционно ходили поддержать любимую команду - девчонок из балаковского "Протона". Играли со знаменитой "Уралочкой", поэтому был также шанс увидеть настоящего Николая Карполя, а как позже выяснилось, и знаменитую Евгению Эстес (Артамонову).

Игра была очень важная и, даже с учетом того, что соперницы гораздо более опытные и титулованные, нужно было попробовать "зацепиться" и добыть важные очки, чтобы удержаться в середине турнирной таблицы.

Карполь в паре эпизодов проявил свой характер, чем ввел трибуны в экстаз. Вообще было заметно, что даже при разношерстности контингента болельщиков Карполя знают :) Неожиданностью стало также появление на площадке Евгении Эстес, я никак не мог предположить, что она до сих пор выступает, и уж совсем поразило, на сколько на высоком уровне. Очень резко и зряче. По факту, на данный момент она продолжает быть ключевым игроком своей команды.

Наши девчата бились отчаянно. К тому же, "родные стены помогают" - зал очень бурно поддерживал свою команду. Саблезубый белк с прошлой игры пришил хвост на место и с новыми силами дубасил в барабан во время розыгрышей и зажигал в перерывах.

К слову о судействе, барышня на вышке, на мой взгляд, допустила несколько обидных ошибок (не в нашу пользу), хотя линейные отработали совершенно объективно.

Вобщем, игра получилась очень динамичной, с бушующим накалом страстей. К сожалению, удалось взять только одну партию, что не приносит очков в турнирную таблицу. Могли зацепиться в ещё одной партии, но не хватило уверенности и чуть-чуть везения...

(Под катом) немного фоток с игры.