Узелки на память...

День четвертый

Сегодняшний день ознаменовался тяжелой головой с утра, первыми ходовыми испытаниями гоупрошки и проходом оранжевой Селла-ронды.

От нашего дома в две стороны идут подъемники в разные зоны катания. Мы облюбовали Danterceppies и с утра уныло топаем именно туда первые спуски с удовольствием совершаем там. Там можно найти и крутые выкаты, и пухлячок, и пару безопасных мини-кикеров.

Там попробовал видеосъемку: сначала с крепления на ноге (увы, камеру быстро залепило мокрым снегом, хотя в плане стабилизации такое крепление оказалось более предпочтительным), а потом просто с руки. В принципе, результат для первого раза неплох, но надо провести работу над ошибками. Завтра, возможно, попробую съемку с монопода.

Решив после очередного подъема отклониться от излюбленного спуска, мы в определенный момент решили пройти по Селла-ронде в оранжевом направлении. Леха за эти дни уже достаточно прокачался и вполне уверенно чувствовал себя на склонах любой сложности. Сказано - сделано, отправляемся в круговую!

К сожалению, солнце сопутствовало нам сегодня лишь раз, но, как выразился Паша, это сразу же прибавило +50% к удовольствию. Иногда мы ехали в абсолютном тумане, что не было видно не то, что трассу, а даже кочки под ногами. Тем не менее, проведя в дороге около 7 часов, Селла-ронда была пройдена!

А еще, после продолжительных сомнений и убеждений со стороны чуваков, я-таки купил шлем, но не желтый, как на вчерашней картинке, а голубой с оранжевым, вот такой: