Узелки на память...

2012

Санька родился. Это, конечно, самое главное событие года. Не все было легко и просто, но жизнь уже четко поделилась на "до" и "после". Он очень клевый. Стараемся быть ему такими же родителями. Танька молодец - возится с ним круглыми сутками. И с бабой нам очень повезло, да. 

Сменил работу. Вроде пришелся ко двору, полезен. Да и самому интересно, да и с ребятами снова повезло и проекты интересные, хоть и непростые порой (стучу по дереву, как советовали).

#ремонт закончил. Само-собой, еще есть мелкие доделки, но в глобальном масштабе - уже все! Мебель потихоньку покупаем, быт налаживаем. Кино, вон, уже можно посмотреть на диване лежа. Дома хорошо, уютно.

Ушел из волейбольной команды, в которой последние несколько лет играл. Играю пока в другой и в другой группе, на тренировки времени не хватает, отчего сдал очень здорово. Вообще со спортом как-то умудряюсь пока сильно не запускать - в выходные в теннис хожу играть и в настольный в университет. Иногда даже получается. Раз в неделю до работы удается выбраться в тренажерку и пробежаться на беговой дорожке, да в бассейне поплавать.

Зайцемобилю в этом году везло не очень - несколько раз в него приезжали всякие мудаки, приходилось рехтовать борта, подкрашивать... Жалко его, работяга старый. Летом удалось найти и поставить защиту картера, поменял генератор и двигатель отопителя салона. Недавно съездили с ним карбюратор почистить. В зиму исправно заводится и возит меня на работу. А летом на дачу возил исправно. В следующем году ему - 28.

Делянка под окнами в этом году еще больше стала походить на газон. Посадил еще и каштаны, но как приживутся - посмотрим весной. Видимо, возраст, может, подошел уже - "потянуло к земле", как это ни смешно звучит...

Под осень уже загорелся по рыбалке уже более серьезной. Танька подарила спиннинг и я снарядил снастей под матч. Голавликов половил вкусных ) В следующем году может на лодочке на коренную похожу - у двоих друзей лодочки уже ) Ну и на охоту все хочется выбраться, да вот не с кем пока.

Хороший был год, по всему выходит. Пусть и следующий будет не хуже. 

Я в год змеи родился, так что этот для меня будет уже третий...