zanudov

Невезёт так невезёт!

Сегодня встречался с топом, и вот что он мне буквально сказал: 

"Сергей, ты хороший человек и я хороший человек, мы могли бы сидеть и пить пиво в баре, но раз уж мы тут сидим, давай говорить по делу!".

:(((((((((((((((((((((((((((((((

Нееееееееееееееееееееееееееееееет!:)))))))))

400

Моё сообщество на фейсбуке перешагнуло отметку 400 человеков.

Поход к акулисту.

В последнее время глаза устают сильно, ну я решил провериться. Ну очки или линзы по необходимости заказать...

Тётя посмотрела меня своим прибором, проверила на ШБ МНК, поинтересовалась, сколько я сижу за компьютером и вынесла вердикт, что зрение у меня отличное, но от постоянного задротства очень нагрузка на него большая. Велела меньше задротничать вобщем.

Вот так вот:)

Зеркалка!

Купили сегодня новый хроникёр в семью. 

В магазине сказали, что это "зеркалка", я очень рад ведь теперь я тоже в дружной семье фотографов с зеркалками! 

 

Языки

Если вам надоел американский флаг в раскладке, его можно сменить на английский.

 

Ну так...для разнообразия. :)

Електронная почта.

Помнится Ферзь раньше красовался почтовыми ящиками перед девками, у него было куча адресов в стиле fierce@yourlover.com ну прикольно чо. Щас звонила тётенька, ей там надо было переслать одну фигню по технологиям обогащения урана работе, я говорю пришлите свой емайл. Ну приходит смской адрес:

блабла@state.gov

 

Хм :-/

Какимто непостижимым образом знакомым за три часа сделал нормальный ролик из просто феерического треша. 

 

 

Удачо!))

Таки чудеса. В этом году мне ещё никто не отказал!))

Надо пользоваться пока фортит...

Коне-е-е-е-ечно...

Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):

- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..

Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.

Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.

Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...

Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нахуй.