ага
понравился
понравился
Ферзь когда из Москвы уезжал отдал свой проездной на метро и сказал что там было 3 поездки.
Там было только две поездки. Ферзь, ты мне должен 26 рублей гад!
Обновлённый ассортимент носков в шкафу радует больше чем зарплата :)
Вчера приезжали Симбы с безалкогольным пивом, осталось две бутылки. Сегодня Ферзь напрашивается, есть все шансы подъебать товарища :)))))
Мою страницу взломали, пока не заблокировали можете насладиться моими мега секси фотками! :))))))
Мы, коренные маасквичи пашем непокладая рук. А вы? :))

Оу. Нам тэфи дали :)
Театралы нас признали, Спиваков передаёт приветы, Миронов приглашает на спектакли, не тупящие сотрудники спокойно ходят бесплатно каждую неделю на концерты U2, Стинга и всё такое. Мне сказали, что круче интервью с директрисой пушкинского музея только интервью с ВВП.
Осталось чтобы зарплату подняли :)
Пришёл спам, а там пометка "если не хотите нас получать, то напишите и мы не будем спамить". Ну я написал, мол "не шлите мне пожалуста".
Пришел сейчас ответ:
Сергей, добрый день!
Я удалила Ваш адрес из своей базы. Прошу прощения за напрасное беспокойство!
Жаль, что новости рынка навигации и мобильных гаджетов Вас не интересуют. :(
Марина.Я в шоке просто! :)))))))