ацкий список
.jpg)
http://www.glastonburyfestivals.co.uk/line-up-poster/
Показательный момент с количеством музыкантов. Гдето на 10 золотых граммофонов хватит.
.jpg)
http://www.glastonburyfestivals.co.uk/line-up-poster/
Показательный момент с количеством музыкантов. Гдето на 10 золотых граммофонов хватит.
Вдохновился я буржуйскими фильмами о чудесах науки и решил тоже что нибудь снять в таком духе. Ну, как и положено стал потихоньку щупать почву вокруг наших институтов и РАН. Так вот, выяснилось, что...
Науки у нас в стране нет вообще! Тоесть вообще нет! Тоесть абсолютно! Чёрная блять дыра! Нет ни космонавтики ни мирных атомов нихуя нет, всё проебали! Мы как страна не можем сделать ни че го! Полный пиздец.
Это инфа не из газеты "Жизнь" а непосредственно из РАН и от одного дяденьки с Нобелевской премией.
Компанию местных алкашей наблюдаю уже полгода, поэтому можно с уверенностью процитировать их распорядок дня:
14.00 подъём, со скамейки.
14.10-15.00 потусить с дружбанами, пострелять на опохмел мелочь, посмотреть чё нового на мусорке.
15.00-19.00 Встать у магазина и спрашивать по 10 рублей у прохожих.
19.00 - 04.00 Вечеринка с чатовскими на хате.
04.00 Пойти за добавкой в магазин и заснуть на скамейке.
14.00 Подъём.
Блин, праздник жизни какой-то!:))))
Домашняя сеть у меня зовётся "Секас" в честь Джамшута. Компьютер в сети зовётся "Penis", потомучто большой. Внимание, вопрос: Какое имя дать прибывающему сегодня новому полуторатерабайтному харду? :0)

Теперь то вы мне верите, что никакой он не веб-дизайнер!!! Верите!?!!! Сам проболтался! Остался у нас только один настоящий дизайнер - Я! Трудно конечно, поэтому за высокие расценки не обессудьте!
Несколько дней назад выкинули на мусорку старые вещи, а сегодня свою старую кофту обнаружили на одном из дворовых синеморов, долго смеялись))))
Санитары леса млин :)))))
Прошла очень даже неплохо. Познакомился с кучей интересных людей и даже дал интервью телевиденью. :)
Этот кусок гавна тормозит даже на макпро с 16 гигами оперативки!!! И это единственный пакет программ за всю мою практику, который решил сам себя установить в док!
Фшоке!((
Закрыл регистрацию ато нах не влезут все, одних стереоочков на полмиллиона надо:)

Радиоволна жёстко поставлен на место! :)