Эээээ:))


Странно, что Симба до сих пор не повесил фотку с видом из окна. Этож пиздец полный, всё в дыму, дальше 100 метров нихера не видно, вонища и глаза щипет.
На фейсбуке все ломанулись долбить по мышкам. АА!! :)))

Супруга возглавляет рейтинг. Главная задротша! :))))))))

Как и говорил - макинтош туфта!
Товарищи задарили очки 3d vision и монитор к ним, а поскольку стерео на маках не поддерживается, поставил win 7. Ради такого дела я даже купил игрушку-стрелялку Resident evil. Вобщем играть можно, монстрики объёмные и всё очень прикольно! Окосеть от долгого играния можно, но это надо ооочень долго играть. Фишка в том, что у очков есть регулировка глубины стерео и ты просто подкручиваешь их так как тебе удобно и в результате глаза чувствуют себя вполне комфортно.
Рекомендую, если незападло потратить около 20 тыщ на монитор и очки. (+карта nvidia если её нет)
... Второй этаж, квартира кажется эта...
Дилинь...
- А?? Хто эта?
- Коля дома?
- Коля...[лязганье ключами], а ево нету. А вам какова Колю?
- Коля Багнадов, тут живёт?
- Не, тут другой Коля [закрывает дверь]
[промазали подъездом, пойдём в другой]
У другого подъезда три копии агента смита в телах бабок бдят у входа. В спину впиваются колкие взгляды.
[чёрт, другой код на двери, не можем попасть внутрь придётся рисковать]
- Красавицы какой код у двери, нам очэнь нада?
- А вы к каму?
- Мы к Коле Багнадову, номер квартиры я забыл.
- А Коли нет. С утра зубы пачистил, паобедал, сездил за циментом и укотил на дачу, если хотите знать что он делает на даче это не к нам.
[Всё ясно, явка провалена и Коля под круглосуточным колпаком. Тихо уходим, пока нас не замели]
...
Фамилия Коли в интересах следствия искажена:0)
Не знаю как с вами, а со мной все хотят дружить! Наверное карма у меня такая - дружелюбная(хи-хи). Постоянно разные ребята и девчата стучатся в контакте ко мне в друзья, и конечно я их добавляю ведь приятно иметь много друзей, не правда-ли???
Не верите??? Вот, смотрите картинку с моего экрана монитора, и это только за несколько дней!

Давно я не покупал чтото в состоянии экстаза. Зашёл в за книжкой про Да Винчи в Лебедевский магазин на Тверской и тут выяснилось, что кроме самой книжки там есть гора всяких дорогих и не очень фенек, которые ну совершенно обалденные...
Вобщем инстинкт самосохранения сработал на отметке 4 тыщи руб, когда стало ясно, что на чеке в пять тыщ меня супруга убъёт :))) Купил ей ободряющую открытку чтобы задобрить :)))


Пиздарики чату.