zanudov

Шпионская история.

... Второй этаж, квартира кажется эта...

Дилинь...

- А?? Хто эта?

- Коля дома?

- Коля...[лязганье ключами], а ево нету. А вам какова Колю?

- Коля Багнадов, тут живёт? 

- Не, тут другой Коля [закрывает дверь]

[промазали подъездом, пойдём в другой]

У другого подъезда три копии агента смита в телах бабок бдят у входа. В спину впиваются колкие взгляды.

[чёрт, другой код на двери, не можем попасть внутрь придётся рисковать]

- Красавицы какой код у двери, нам очэнь нада?

- А вы к каму?

- Мы к Коле Багнадову, номер квартиры я забыл.

- А Коли нет. С утра зубы пачистил, паобедал, сездил за циментом и укотил на дачу, если хотите знать что он делает на даче это не к нам.

[Всё ясно, явка провалена и Коля под круглосуточным колпаком. Тихо уходим, пока нас не замели]

...

 

Фамилия Коли в интересах следствия искажена:0)

Друзья.

Не знаю как с вами, а со мной все хотят дружить! Наверное карма у меня такая - дружелюбная(хи-хи). Постоянно разные ребята и девчата стучатся в контакте ко мне в друзья, и конечно я их добавляю ведь приятно иметь много друзей, не правда-ли???

Не верите??? Вот, смотрите картинку с моего экрана монитора, и это только за несколько дней!

http://fcpug.ru/wp-content/uploads/friendz-20100709-214550.jpg

 

Затарился у Тёмы

Давно я не покупал чтото в состоянии экстаза.  Зашёл в за книжкой про Да Винчи в Лебедевский магазин на Тверской и тут выяснилось, что кроме самой книжки там есть гора всяких дорогих и не очень фенек, которые ну совершенно обалденные...

Вобщем инстинкт самосохранения сработал на отметке 4 тыщи руб, когда стало ясно, что на чеке в пять тыщ меня супруга убъёт :))) Купил ей ободряющую открытку чтобы задобрить :)))

http://store.artlebedev.ru/_i/catalog/w43w6gpc.jpg

 

Прогресс...

Скачал 40 гиговую блюе рей версию Аватара, так сука комп непотянул! Тормозит как будто щас 2001 год на дворе и мой 486 не тянет фильмы в mp4...

Получил очки 3D и тут же выяснилось, что макось их не поддерживает. Ну и чё мне теперь с ними делать? Качаю семёрку, как скачаю нах макось снесу. :))

 

Кстати Заяц мог бы сделать почту ник@bezumnoe.ru тем пяти калекам, которые до сих пор в чате сидят. Сервер у провайдера врядли упадёт от такого трафика:)

йФон 4

Ну вот теперь за него не жалко выложить тыщ 30. В основном благодаря новой батарейке и видеокамере.