Топ за работой.

Пытался представить Ферзя, строющего дом. Не смог!:))))))))))))))))
Сегодня на работу привезли двух гамадрилов в клетках. Тот, что взрослый оказался поумней: выломал прутья и прорвался на свободу. Пока его ловили он перевернул пол офиса, сожрал часть сахара и нагадил на ковёр. Вобщем вечер удался:0)

Заяц посмотрел на вечнозелёную калифорнийскую травку, на заборчики в Санфранциске. Вспомнил свой двор, свой ремонт и...выкинул нахуй российский пачпорт!:)
Сейчас временно работает официантом и снимает на окраинах комнату.
Чувак держит в руках обручальное кольцо и говорит "Как думаете, откуда возникает золото? А возникает оно типа при взрыве свехновой, там температура для этого достаточная чтобы протоны в нужных сочетаниях слипались. А железо типа возникает при смерти красных гигантов, там давление для этого самое то. Ну и вообще вся таблица менделеева, вся фигня на Земле и люди в том числе так или иначе возникают при смерти звёзд или состоят из продуктов их смерти.
Wonders of the universe, рекомендую. Легко находится на торрентах через google uk.
Скинхед и младший менеджер из Евросети напоили дешёвой водкой девчонку из Макдональдса и пошли к её подруге в коммунальную квартиру в надежде устроить разврат.Но кто бы мог подумать, что подруга оказалась больна шизофренией, и в самый разгар пьянки консервным ножом вырезала кусок мяса с ягодицы скинхеда, выгрызла часть и попыталась запихнуть во влагалище обезумевшей подруге, с которой в этот момент занимался анальным сексом с менеджером Евросети.Далее события начали разворачиватсья совершенно безумным образом...
Всё это запечатлено на камеру украденного из Евросети мобильного менеджераю
Здесь mslkl.xclan.ru ролик кровавой оргии из материалов уголовного дела
Слабонервные и беременные проходим мимо)
Ездили на выходных в гости к Симбочанам, очень круто потусили, и правда у них клёвый дом и бильярд с баней в подвале (вдруг топ Ферзь приедет?:).

Единственная трудность, это доехать до них, так как 80 километров от мкада это всётаки далековато для нашей копейки. А весной совсем не сможем в гости ездить, так как дом Симбов стоит на острое посреди озера, ну и когда лёд чудского озера растает не совсем пока понятно как к ним переплывать, сам симба на этот вопрос отнекивается фразами типа "Зато у нас камин клёвый!":))))