zanudov

Про ремонт

На работе в соседнем помещении видимо был пожар, и оно стояло никому не нужное в состоянии потушенного пепелища, но вдруг помещение понадобилось и негры за неделю или полторы полностью его реконструировали со всей офесной еврорементой и коммуникациями. 

Может стоит так поступить, нежели жить в интерьере"сталинград после ухода немцев" годами?:)

Про телецентр останкино.

Многие (точнее все) жители нашей родины, думают, что работать в телецентре останкино, это мегакруто.Некоторые региональные телеработники чуть-ли не дрочат на эту мечту. Но реальность не всегда соответствует мечте:

 

 

История в стиле АЕ.

Сегодня на работу привезли двух гамадрилов в клетках. Тот, что взрослый оказался поумней: выломал прутья и прорвался на свободу. Пока его ловили он перевернул пол офиса, сожрал часть сахара и нагадил на ковёр. Вобщем вечер удался:0)