zanudov

Прогресс...

Скачал 40 гиговую блюе рей версию Аватара, так сука комп непотянул! Тормозит как будто щас 2001 год на дворе и мой 486 не тянет фильмы в mp4...

Получил очки 3D и тут же выяснилось, что макось их не поддерживает. Ну и чё мне теперь с ними делать? Качаю семёрку, как скачаю нах макось снесу. :))

 

Кстати Заяц мог бы сделать почту ник@bezumnoe.ru тем пяти калекам, которые до сих пор в чате сидят. Сервер у провайдера врядли упадёт от такого трафика:)

йФон 4

Ну вот теперь за него не жалко выложить тыщ 30. В основном благодаря новой батарейке и видеокамере.

 

Опись шнуров

Решил провести инвентаризацию всяческих компьютерных проводов, которых у меня скопилась целая куча, в результате обнаружилось:

usb to usb 4

usb to mini usb 2

удлиннитель usb 1

firewire 6 to firewire 6 3

firewire 6 to firewire 4 1

firewire 400 to firewire 800 2

vga to vga 1

usb to ipad 2

переходники:

dvi to vga, dvi to mini dvi, dvi to dvi

usb разветвитель

кардридеры 2 шт

 

+ провода уже воткнутые в комп.

 

бахааатства!)))

 

Отдам в добрые руки.

Тут нашлись вещи, которые нам не нужны а может кому ещё и пригодятся.

Три зубочистки новые, в уп. 

Две бары деревянных палочек для роллов (один раз б/у).

Носок без пары с маленькой дыркой.

 

Самовывоз!

21 ве vs 19ый

Низашто не догадаетесь, куда супруга кладёт ноутбук эппл на кухне, когда мы садимся пить чай.

Кладёт она ево под стол в корзину с картошкой :)))))

Спам

В последнее время в скайпе начал приходить спам. Регулярно, по несколько раз в неделю приходят предложения удлинить пенис.

Ну я всё понимаю, но КАКАЯ СУКА ПРОБОЛТАЛАСЬ???!!)))))))

Как я провёл воскресенье

Пытались бухать с Фаталом у Симбы, Лёва был недоволен и всё время ворчал, а Матвей требовал развлечений. В результате Фатал одиноко возмущался "ну чё я один пить буду?!" :))) Тежело быть отцами! :0)

Познакомился с юмористом Задорновым, что радует не на почве работы, я както написал ему письмо а он пригласил меня и ещё несколько ребят познакомиться. Замечательно пообщались.

А...ещё некоторые думают, что я прикололся про самокат. Так вот, Симба и Фатал могут подтвердить - это true!