Дайте мне гранату!
Хочется взять гранату, зайти в комменты к симбе http://bezumnoe.ru/journal/Simba/post132532/comments#cm132582 и взорвать нахрен этот клуб комментаторов-задротов, чтобы аж буквы все разлетелись:)))
Хочется взять гранату, зайти в комменты к симбе http://bezumnoe.ru/journal/Simba/post132532/comments#cm132582 и взорвать нахрен этот клуб комментаторов-задротов, чтобы аж буквы все разлетелись:)))
Скачал 40 гиговую блюе рей версию Аватара, так сука комп непотянул! Тормозит как будто щас 2001 год на дворе и мой 486 не тянет фильмы в mp4...
Получил очки 3D и тут же выяснилось, что макось их не поддерживает. Ну и чё мне теперь с ними делать? Качаю семёрку, как скачаю нах макось снесу. :))
Кстати Заяц мог бы сделать почту ник@bezumnoe.ru тем пяти калекам, которые до сих пор в чате сидят. Сервер у провайдера врядли упадёт от такого трафика:)
Ну вот теперь за него не жалко выложить тыщ 30. В основном благодаря новой батарейке и видеокамере.
Достал, поставил. Всё работает, таблетка есть.
Решил провести инвентаризацию всяческих компьютерных проводов, которых у меня скопилась целая куча, в результате обнаружилось:
usb to usb 4
usb to mini usb 2
удлиннитель usb 1
firewire 6 to firewire 6 3
firewire 6 to firewire 4 1
firewire 400 to firewire 800 2
vga to vga 1
usb to ipad 2
переходники:
dvi to vga, dvi to mini dvi, dvi to dvi
usb разветвитель
кардридеры 2 шт
+ провода уже воткнутые в комп.
бахааатства!)))
Тут нашлись вещи, которые нам не нужны а может кому ещё и пригодятся.
Три зубочистки новые, в уп.
Две бары деревянных палочек для роллов (один раз б/у).
Носок без пары с маленькой дыркой.
Самовывоз!
Низашто не догадаетесь, куда супруга кладёт ноутбук эппл на кухне, когда мы садимся пить чай.
Кладёт она ево под стол в корзину с картошкой :)))))
В последнее время в скайпе начал приходить спам. Регулярно, по несколько раз в неделю приходят предложения удлинить пенис.
Ну я всё понимаю, но КАКАЯ СУКА ПРОБОЛТАЛАСЬ???!!)))))))
Пытались бухать с Фаталом у Симбы, Лёва был недоволен и всё время ворчал, а Матвей требовал развлечений. В результате Фатал одиноко возмущался "ну чё я один пить буду?!" :))) Тежело быть отцами! :0)
Познакомился с юмористом Задорновым, что радует не на почве работы, я както написал ему письмо а он пригласил меня и ещё несколько ребят познакомиться. Замечательно пообщались.
А...ещё некоторые думают, что я прикололся про самокат. Так вот, Симба и Фатал могут подтвердить - это true!