В "Акварели" видел м.ч. под действием наркотиков - энергично танцевал в зале ресторана с тихой музыкой. Видел как из кабинки туалета выходили 3 парня и 2 девушки. И пластиковая бутылка у них была - минералку наверное пили. Видел (правда не я) в том же туалете половой акт (очевидно - в порыве страсти забыли по замок).
Таксисты потеряли совесть - от Сенного до 6 квартала просят 200. И это утром! А еще с А.С. в айришпабе когда пиво дегустировали - и мест больше не было. И менеджер предложил к нам 2 девочек подсадить, а потом сказал что они не решились - среди нас был их, ну вы поняли. И в преферанс проиграл 140, радует только, что еще один парень проиграл итого 400 :- )
в экономе начинаецца, говорят, система мероприятий по поимке взяточников. в сессию, видимо. механизмы вскрыты, информация получена.
ебок. а тут еще завочники приходят левые совсем. я перевелся тут с пароваза на танка, надо досдать... понятия ни малейшего, как правило, о предмете,
который они хотят досдать. само название ЗаОчники говорит о том, что некоторые из них, видимо, за красивые очи зачеты требуют.
два эпизода на практике по ЭВМ. Девочка долгая, худенькая длинную руку вскидывает до потолка - подойдите пожалста!
Такой-то вопрос. Препод подходит, стоит возле них, отвечает на вопрос и не успев закончить, чуть ли не получает по лицу опять этой же рукой - девушка вскидывает ее мнова: а можно еще вопрос!!!
Далее, уже другие девочки, в конце занятия: у них должна быть папка ВОРД и в ней документы lesson1, lesson2, ... . Девочка открывает папку lesson, в ней - папку ворд1, в ней - папку задание lesson, в ней еще что-то и там еще что-то. И вот уже там она сохраняет свой док. Препод спрашивает, а зачем так-то, так-то зачем? А чтобы, говорит, документ не потерялся...
Помнится - вел у Г. практику. И один мущщина постоянно косился на меня, потом на свой монитор и говорил "Борода..". Я не знал как реагировать - и не реагировал. Что "Борода" означает нерешенные проблемы я узнал лишь через пару лет )