8 тоненьких проводков и какая-то пластмассовая фигня на конце.
p.s. Осталось отвоевать себе свой системник с двухсотгиговым винтом) Ну и двдрв отобрать) И ви-фи где-нибудь приткнуть) Штуковина удобная)
ЖЗ-)
1. На маках можно извлекать файлы из многотомовых архивов?
2. Кто бы помог скачать с торрента файлик... 3.5 Гига весит... )
Тэги: msiwindosx86, hackintosh, МАХАРАДЖА
Два фильма:
1) Ананасовый экспресс
2) Зак и Мири снимают порно
кто не видел - смотреть!
и да, Кевин Смит все-таки гений.
я люблю жЫну...вот :)
зЫ. сильна люблю
вчера случайно зашли в лиёкро-водочный магаз на чапаева и бл. казачей. нет, конечно не случайно, в ларек на перекрестке за новогодним алкоголем я бы случайно не зашел) в этом магазине как раз и исполнилось наше желание: купить вермуты на новый год для коктейлей по реальной цене. в магазе как раз была кризсная распродажа и цена вермута была более чем реальная - вермут delay по 150 р за клитр! по вкусу это тоже, что и мартини, просто мартини рекламируют. в коктейлях - вообще тоже. затарились... другие напитки были тоже там очень хорошо даны, сегодня снова зайду. боюсь правда, что там уже нет... впрочем, люди даже не доперли что надо повестить хотя бы распечатанный на принтере листок что распродажа, так что надежда есть. вероятно, не понимают, как важны сейчас для Родины качественные напитки без лийней накрутки цены, не дешевые, а именно без накрутки. по себестоимость бутылки водки на большом производстве и 15 рублей не стоит, так что до дешевости и тут тоже далеко, реальна покупка до 150 р за поллитра, на распродаже - дешевле.
несколько раньше, вчера же, исполнилось желание достать к новому году анисовой водки. самбука невщот, ибо ее щот - от 600 р за бутыль. восемь ложек сахара на стакан анискина и будет самбука. абсент так труднее подделать конешно...) кстати, неплохие вермут, вдвое дешевле мартини,продаются в винном погребке на радищева около кутякова. возможно, еще продаются...)
В папку пошел))))
Онищенко со своим "запретом" на курение на улице - мудак.
Тот кто писал TinyMCE - криворукий мудак. Как бы подразумевается что все сами догадаются что в MSIE он заработает только если подключать его по относительному URL.
Правительство со своим запретом на ввоз и постановку на учет праворульных авто - простопиздецсловнет!
Команда "А", сезон 01, эпизод 04. 1983-й год... По-моему похож.
День конституции... Сегодня его точно отпразднуют, ведь сегодня еще и ПЯТНИЦЦО. Пятиццо это как новый год, только каждую неделю.
А еще именины сегодня празднуют Ивета, Оталия, Акакий, Парамон, а также,
что отметим отдельно, друг наш Александр Мирага-оглы, поздравляем, это тридцать !
А кто зареглен на удаве фсем голосовать за эту новогоднюю открытку http://udaff.com/newyearpics/gall/ :)
В ходе предварительной стадии онлайн конференции президента Украины Виктора Ющенко в лидеры вырвался вопрос о том, сколько будет стоить гражданам Украины избавление от него самого, а также действующих министров, депутатов и чиновников.
На момент написания заметки этот вопрос набрал около 30 тысяч голосов пользователей интернета.
Отрыв от ближайшего преследователя - вопроса о сокрытии милицией преступлений депутатов - составлял 24 тысячи голосов.
Полностью вопрос, написанный на украинском языке пользователем Виктором, в русском переводе звучит так: "Уважаемый господин президент, скажите пожалуйста, сколько нам (простым людям) надо вам заплатить, чтобы вы вместе со всеми депутатами Верховной Рады, министрами, чиновниками навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться?"
Красавцы))) Целиком новость тут