Володя
- Барсик, прекрати лаять! Барсик, пожалуйста, не лай! Не надо, не надо лаять! Ну ты же кот!!!!!! Ну какого хера ты лаишь?!!!!
- Да, Володька... Я же говорил надо было половину брать...
- Барсик, прекрати лаять! Барсик, пожалуйста, не лай! Не надо, не надо лаять! Ну ты же кот!!!!!! Ну какого хера ты лаишь?!!!!
- Да, Володька... Я же говорил надо было половину брать...
Ингридиенты:
400 гр сахарного песка
400 мл сливок 20% жирности (это минимум, но тоже хорошо. 35 еще круче, щас пиом и не жалеем)) )
6 яичных белков
2 пакетика капуччино (не амаретто, не орех ни в коем случае. просто капуччино)
0,5 чайной ложки кофе нескафе (растворимый, желательно дополнительно растереть в порошок)
0,5 чайной ложки порошка какао (не найдется, ну и фиг с ним)
НУ И КОНЕЧНО 350 мл вотки (хорошей вотки. не жалейте денех, должна быть мягкой и без резкого запаха. Перепробовав многое, остановились на шведском Абсолюте)
Для гурманов - можете добавить 0,5 чайной ложки ромовой эссенции. если не найдете, не гоните. Мы решили, что это лишнее.
Сахар растираете с белком, добавляете сливки, перемешиваете до полного растворения сахара, взбиваете миксером, добавляете капуччино, взбиваете, добавляете кофе, взбиваете, какао, взбиваете, вотку, взбиваете, разливаете по бутылкам, тарелкам, мискам кувшинам или что там у вас и в холодильник минимум на пару часов. Перед подачей на стол слегка взбалтываете).
Итог: получаете полтора литра настоящего бейлиза, который делают повара в одном хорошем ресторане :), превосходное настроение и чудесный вечер обеспечен
Вот.
Итак, сегодня мой последний перед отпуском раб. день! )
Завтра сборы, закупки, поезд и невероятное ощущение, что всё сбылось...
Вернуться успею как раз к релизу моего проекта - огромное спасибо шефу, что согласился прикрыть меня во время отсутствия и отпустил в отпуск.
И грустно чёт...
Если помните, то летом полетел J-net. потом его починили, но половина фоток и видео похерилось. В начале июня я писал в журнале отчет о том, как защитил диплом и постил сюда фотки, залитые на джей-нет. Потом эти фотки похерились, но недавно я случайно открыл этот пост, и увидел, что фотки там поменялись на другие))
Вот что из этого получилось: http://www.bezumnoe.ru/journal/biohazard/post22600.html
В общем не очень смешно, но в конце, по-моему, угарно)))
смешная ппц ) вот завтра на работе asp'шникам покажу :)
Чо-то выдалось минут надцать времени... просмотрел фотки двух-трехлетней давности... Так тепло стало... так было весело... Груша! Всякие МЗ с сигаретами во рту и пьяные в жопу В))) Кстати Коль, а есть у тебя компрамат из Айриш паба?? В))) Надо где-нить их запостить и опорочить твое верное имя мужчины В))))))))))))))) ГЫГЫ
Народ, а вы можете вспомнить, кто меня, точнее нас последний раз когда видел и при каких событиях? В комменты плиз.. В))) Я вот ни фига уже не помню... Кроме разве что СВ и Коли, с которым мы играли в бильярд около года назад В)))... Жду коментов...
Ностальгия по ранним чатовским временам продолжается и размножается..
- в жизни как в аптеке: столько разных гондонов...
- скорость инета мала как хуй гитлера...
зарегился на одноклассники.ру. непонятно одно - почему нельзя было сделать по-человечески...?
На Новый год Прохор подарил подpуге аквариум, о котором она так долго мечтала.
Однако же, как и всем другим подаркам, недолго радовалась аквариуму подруга. Всего полторы минуты.