Simba

Записи в журналах друзей на bezumnoe.ru

Lily Allen (Лили Аллен)

 
 
http://www.westmusic.ru/pop/allen/
 

Большим городам посвящается:

 

пенистая патя

идёт

Продавцы-консультанты очень любят слово ИДЕТ. Оно почти в каждом предложении. Приходишь в салон, ищешь мобилку.

- У этого телефона флешка прилагается?

- Флешка ИДЕТ по 800 рублей.

- То есть бесплатно флешки нет (в другом салоне - есть => просто тут пизданули ее... А чо: 800 рублей*кол-во телефонов в партии...)?

- Нет телефон ИДЕТ без флешки. Разная комплектация ИДЕТ в разные салоны (мозги у тебя в разной комплектации).

- А тут написано что радио есть. Что есть оно, вроде в этой модели не было?

- Нет, телефон без радио ИДЕТ.

- А почему же написано что с радио (глупый вопрос, в общем-то:)?

- Ценник ИДЕТ с информацией про радио... А телефон ИДЕТ без радио.

- Ясно (салон связи евросеть ИДЕТ нахуй).

 

блёёёёэээ

Сайт одноклассники. Основная тема фоток с подписями - я в египте. Вот тебе и я в ебибте, и вот я вся такая около сфинктера в черных очках бля и розовом купальнике. Восторг! Я зогарела как в соляриэ!

И вот я бля как шампиньён - расшифровываю эроглифы. А вот! А вот!!! А вот я и верблюд бля!!! А хде кто из вас? Уёбище та а не шампиньён. Верблюд увидит  - в суд подаст, скажет это все фотошоп.

Египтологи хреновы...)

японял

Тихо сижу я один.

Книжица "Хайку Басё"

Самая тема в сортир. 

Аргус

Посетили магазин офисной мебели Аргус, чем остались довольны - недорогой и практичный стульчик для работы с компом появился дома. Цены сравнительно низкие, разнообразие большое.

Магазин находится на территории целого комплекса, я так понял, аналогичных по преимуществам лавок со всяческими стройматериалами, расходным материалом, мебели и т.д.
Территория - частично освоенные советские руины. Ленина убирать не стали, но свое отношение к нему выразили:

 

 

 

Приятная сука урна позволяет сочетать приятное (курение) с полезным (покормить зверушку-калеку горящим бычком):

 

 

Так нельзя

Я хуею от "разгромных" обзоров Chrome за сегодня, куча веб-разработчиков и людей, живущих в интернете рассказали какое же на самом деле говно этот хром читателям своих блогов, которые стадно начинали кивать и присоединяться к их мнению.

Вот у него, сука, нет плагинов, а я без плагинов жить не могу! Долбоебы, это первая публичная бета, какие нахуй плагины? Глючит блядь! - фанаты фф3 моментально забыли о том, как страшно крашил их кумир в первых бетах.

Расстраивают они меня :(

Трудности перевода

Смотрю сейчас кино, перевод не дубляж, двухголосый, два голоса - (М) и (Ж), и происходит вот такая ситуация:

(М): ..и что теперь будешь делать? Прыгнешь с мОста?

(Ж) тихо так: С мостА

(М) так же тихо: С мостА? Правда?

 

И я выпал))) А ведь был довольно серьезный момент в фильме))) 

1 сентября крутые дети тоже идут в школу (сфоткано на проспекте)

- ты зачем всех грузин завалил?

- так ты же говорила: надо много фруктов!

- интересно, во что это выльется?! 

 

90% микробов скапливаются не на зубах,

а в жопе!

шоп все так жили)

лето это маленькая жизнь...

поздравляю с окончанием... гм... маленькой жизни)

про спасателей

Идет передача про спасателей: "...и тут-экстренный вызов! надо снять с горы высотой 700 метров женщину на восьмом месяце беременности - она начинает рожать. Вместе со спасателями срочно выезжают акушеры..."

 

Реплика с места: да, и бригаду из дурки не забудьте тоже туда! на восьмом месяце только полная ебанашка в горы полезет)