Simba

Записи в журналах друзей на bezumnoe.ru

тема есть!

ездил к Киду на дачу...пили пиво...потом смешное молоко...открЫли купальный сизон...все на 5!!!

11.05.05. - Серия намбер два!

Восемь утра, и снова я там... Корябающие душу запахи... Раздирающие душу звуки...
Хотя страха, как такового уже почти нет...
С удивлением отметил, что большая часть мужского населения боится стоматологов(я - не исключение))), женщины, в кресле как-то по спокойнее... Во всяком случае, так казалось.
Музыка Арии, всё-таки, самая подходящая. Есть, наверное, что-то общее в ней, и в звуках бормашинки))
Сегодня была вторая серия... Сериал намечается по-хлеще, чем ля-Бразилия))))

з.ы. А ещё, близится - грядёт армагедДЕЦ, он же дэдлайн... И ниХтооооо не спасёЦЦа(в смысле я)))
ЖЗ-)

9 мая

Сижу дома, скучаю, уже думал что день зря прошел (не считая того, что попил пивка с дядей и отцом), тут мне звонит однокурсник и говорит, что через час я должен быть у цирка.
Хуйня война, собрался, приехал. Сначала было скучновато, потом я разошелся, водил всех в толпе как Моисей по пустыне))
Посмотрели салют на площади, потом прошлись по Московской. Прикольно, когда такая орава прется по всей улице, движение стоит, во всех машинах видно злые рожи водителей))Мы еще умудрились сфоткаться на ходу.
Ну потом не обошлось без мозгоебства со стороны девченок, когда решали кто куда идет. В итоге ко мне домой поехали еще два человека) По дороге встретили сестру с её парнем, завалились на вокзале в маршрутку, ржали всю дорогу.
Был номер, когда у водилы не было сдачи и мне нужен был рубль. В маршрутке гомон стоял, когда я начал толкать речь "извините, что я к вам такой молодой обращаюсь ... мне нужен рубль" стояла тишина, а потом все начали ржать.
Когда приехали ко мне, еще че-то посмотрели, потом только легли спать, причем я еще долго спать не давал и докапывался до всех)))

Вобщем выходные прошли отлично))

Так воот!

Вчера в День 60-тилетия Великой Победы
ВЕСЬ день провели в Парке Победы. Было весело, только жаль мало погуляли,
т.к надоело %) упали около какой-то эстрады, культурно отдохнули.
СТОЛЬКО народу в ПП я давно не видел...
К вечеру поехали на Площадь, потом спустилась к Матрёшке, поели пельменЕй.
И как раз успели подойти к набережной, чтоб посмотреть салют.

Фоток как обычно снимал много! Как дойду до универа - буду выкладывать избранные в сеть.

Щас вот собираюсь на дачу...в бааню!
И погодка не подвела. Вобщем всем покеда! ;)

Заголовок

http://rum.sgu.ru/biker/thumbnailcopy.jpg

09.05.05

Время - 11:тридцать с чем-то...
Где-то в комнате играет Линда вперемешку с Агатой Кристи и Арией...
Состояние здоровья оставляет желать лучшего, впрочем, как и состояние за бортом...
Дел до хрена, но делать ничего не хочется...
На винте лежит 17 гигов мультиков... Нафиг... Даже мультики про Кузю...
"Скуууууучно..."©Червячки

Now play in winamp: [Линда] - [Ворона].

"Топляки"

http://bezumnoe.ru/me/swim.jpg Собственно вот такой был пейзаж за окном ) Температура забортной воды - низкая. Настроение - ... ну понятно. Трасса - жестоко бомбили. Результат - заперт в гараже без признаков жизни. Сегодня приезжали СОФ, Фред и Винка. Совместными усилиями (после непродолжительных процедур) завелись и доехали до специалиста. Диагноз - «Да вы что, сдурели? У вас же карбюратор болтается отдельно! Конечно, не будет у вас никакого нахрен холостого хода!». Рецепт - заменить резинку-переходник под карбюратором (родная стоит порядка 900. да ещё хрен найдёшь...) 10 числа пойду по магазинам. А в остальном - зачастили что-то праздники и гулянки) Да оно вобщем-то и неплохо... )))

Лес

Сходили в лес на шашлычки, вино и пиво.
Столько приколов из меня никогда не сыпалось))) Под конец все уже меня затыкали, потому что ржать не могли)))
Когда пришел домой не совсем трезвый, за 20 минут задолбал дома всех)))
Хорошо отдохнули)))

обувь из Германии

валенки-валенки,
ой да не зашиты стареньки...
СКОРО ВСЕМ ПЕСДАРИКИ!

"я-мохаммед-круче-всех-брюс-ли" (с) Snatch

Большое человеческое спасибо товарищу М, удалившему журнальные картинки из моего и байкеровского журналов, ну и еще немного из других, хостившихся на сгушном сервАке.

О хорошем. Был вчера в гостях у Нортона. Принял игрушечную сабачьку, висящую на шнурке под светильником за включатель. Дернул. Сломал.

Давно ничего не писал...

Вот решился, пока в чате появился.(кто успел меня увидеть - тому будет счастье))
Вчера отдал научруку дискету с курсовой, сегодня услышал долгожданное одобрение) Первый курсовик готов, осталось только его защитить)
Традиционно накопил туеву хучу долгов и буду героически отчитываться в мае)) Причем скорее всего в последнюю неделю))
Завтра идем с однокурсниками в лес, выпивки опять берем мало, так что че-то у меня такое ощущение, что особого веселья не будет.... И не будет мною испольняться номер "кувырком с горы"))))

P.S. Кто прочитал сообщение, тот должен прислать чирик на пиво)) можете сразу присылать пиво)))

кот и power


http://rum.sgu.ru/biker/cot.jpg


он ел грибы, курил траву.
его пробило на жратву.
повар говорит - ты пидорас шерстыной, козел безрогий...
А Васька слушает, да ест!

06.05.05.

Наиболее подходящая музыка: Ария.
Наиболее подходящее время: Утро. Причём, чем раньше, тем лучше.

Вот так вот! И, даже, практически, не страшно)))

Noe listening to: [Ария] - [Тореро].
ЖЗ-)

05.05.05.

Жизнь - аЦтой! Постригся... На лысо не обрили, но и лохматым не оставили... Редиски!
Брови себе чтоли сбрить...

з.ы. Дата сёдня, типа мега получилась) 05.05.05.
А завтра будет уже 06... И начнётся этот день... О-ой, мля... Сегодня вечером, мне сообщили, что завтра в 8:00 меня ждёт врач... С Т О М А Т О Л О Г!!!!! ААААААААААААХХХХХХХХХХТТТТТУУУУННННННГГГГГГГГ!!!!!!!!!!!

Now listening to: [Агата Кристи] - [Ураган]

...Сорок тысяч лет в гостях у сказки.
Звезды подарили мне на счастье
Силу океана, сердце мертвеца, да...

з.з.ы. Бред...

в словарь

- что такое Gang-Ban?
- это то, что происходит, когда чувак входит в чат под именем "Тусоффка-рулит!", а чате сидят несколько админов.