Продолжение от Татьяны Владимировны
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7Огрёб сегодня дважды. По мозгам. А теперь добиваю себя сам... Смотрю на себя со стороны - смех, да и только! И логика на моей стороне, и объяснения все найдены.. А в голове херня какая-то варится. Но плюсы тоже есть: последний моральный барьер разрушен! )))


